КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новый год в камерах СИЗО № 1

25.12.2007

Разделы:

В СИЗО No 1 произошло знаменательное событие, поздравление с наступающим Новым годом, людей находящихся в трудных жизненных условиях Попечительский совет УФСИН России по Карелии, КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение» поздравили подследственных и осужденных СИЗО No 1 с наступающим Новым годом. Поздравление произошло необычным способом, в каждую камеру были переданы еловые веточки, как символ наступающих праздников. Еловые ветки были приобретены на средства Центра «Попечение».

Осужденных пришли поздравить Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии и КРОМО «Равновесие» А.С.Гезалов и директор Центра «Попечение» протоиерей Андрей Верещагин. Помимо того, что ветки были переданы во все камеры, елочки были размещены во дворике СИЗО, у часовни иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте», в дежурной части.Протоиерей Андрей Верещагин ответил на духовные вопросы людей, общался на различные жизненные темы.

Все находящиеся в камерах люди благодарили за символическое поздравление, но в одной камере даже попросили игрушки, подследственные, как малые дети. В ближайшее время, к подросткам и женщинам СИЗО придет Дедушка Мороз, и поздравит их с Новым годом и вручит новогодние подарки. Все это предоставят УФСИН России по Карелии, КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение».

На фото: Момент предновогоднего посещения СИЗО

Попечительский совет УФСИН России по Карелии
КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»

Читайте также:





Привезли



Щас занесем.



Готовимся.



Во дворик елка становись.



Мы стесняемся.



Поход по камерам.