КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Итоги акции сбора подарков для детей-сирот

27.12.2007

Разделы:

Ссылки:

Три недели назад КРОМО «Равновесие» и Центр «Попечение» объявили в гиперпмаркете «Сигма» новогоднюю акцию по собору игрушек и подарков для детей-сирот. Каждый желающий смог лично поучаствовать в этой акции. Многие отозвались на добрый призыв и внесли свою лепту в дело сбора радостных моментов для детей-сирот Карелии. Так рекламная группа «Квадрат» специально для акции изготовила баннер. СМИ Карелии поддержали информационно доброе начинание. Покупатели гипермаркета отозвались на доброе действо и буквально завалили информационную стойку новогодними дарами. Но не только покупатели внесли вклад в дело сбора добрых игрушек и подарков, но и многие фирмы, организации не отказали сиротам в празднике. Они закупали подарки для сиротских учреждений, и мы совместно развозили их по детским домам и школам-интернатам, иначе бы гипермаркет «Сигма» был бы похож на большой склад подарков.

Все сиротские учреждения Петрозаводска получили новогодние дары от друзей, и последние коробки акции покинули гипермаркет «СИГМА» для детей-сирот детского дома «Медвежонок», «Радуга» Медвежьегорского района, п. Авдеево и города Пудож. 28 декабря подарки будут переданы в эти отдаленные сиротские учреждения. Их поедет поздравить бывший воспитанник Пудожского детского дома, иерей храма св. Вмчц Екатерины Григорий Михневич.

Так вклад в дело сбора подарков оказали следующие фирмы и частные лица: ООО «ЭкоТехнологии» (директор Белоногов А.Ю), СК «Русский мир» (директор Макачев А.Ю), Кафе «ХХХХ» (Николай Соловьев) Магазин «Амиго», «ЭCCO» (Раман и Вадим),, «Рего МЕД» (Виталий Смирнов) и многие другие добрые люди.

Мы благодарим СМИ Карелии за поддержку акции, а именно:
Газету «Петрозаводск»,«ТВР-Панорама»
Радиостанции «Ретро FM», «Радио на Онего», «Авторадио»

Всем большое спасибо

На фото: Последние подарки уезжают в отдаленные детские дома Карелии.

Фотографии Олечки Романовой.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»

Читайте также:





Рассказ об акции на ТВ



Подготовка подарков.



Поехали в детские дома



Ради этих глаз, стоит трудится.



Слабовидящие дети шк.интернат № 23