КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – детский дом г.Олонец.

18.12.2005

Разделы:

Ссылки:

Министерство образования и по делам молодёжи РК и КРОМО «Равновесие».

Заявка.

Администрация ГОУ «Олонецкий детский дом No 1» и Детский Совет просит присудить денежную премию воспитанникам детского дома по следующим номинациям:

1. «Лучший спортсмен» - Лашков Олег

2. «Лучший учащийся» - Кочан Алёна

3. «Лучший помощник» - Ананьева Виктория

Характеристики на воспитанников и их фотографии прилагаются

Ананьева Виктория Викторовна родилась 18.03.1992 года, воспитанница детского дома No 1 г.Олонца. В детский дом Вика поступила 26.09.1997 года из Олонецкого района д. Юргелица.

Вика учится в 7 классе. Уровень учебной мотивации высокий. Девочка исполнительна и старательна. Очень ответственно относится к учёбе, проявляет любознательность, любит разгадывать и составлять кроссворды. Интересы девочки разнообразны:

Занимается в швейной мастерской при детском доме, в кружке «Флористика», в компьютерном кружке, любит вышивать, активно участвует в концертах.

Вика - помощник во всех делах. Она оказывает большую помощь воспитателям дошкольной группы - организует подвижные игры с детьми 3-7 лет, помогает в учебе своим товарищам на самоподготовке, активно участвует в подготовке и проведении воспитательных занятий: «Час чтения», «Час развития».

По характеру Вика добрая, отзывчивая, трудолюбивая. Дружит со всеми ребятами детского дома и одноклассниками. В общении со взрослыми доброжелательна и общительна.

Характеристика

Лашков Олег Сергеевич, родился 26.11.1990 года, воспитанник детского дома ╧ 1 г.Олонца. В детский дом Олег поступил 19.08.2005 года. За этот небольшой период Олег показал себя как ответственный, целеустремлённый подросток. Очень большое внимание уделяет спорту, посещает футбольную и баскетбольную секции в Детской Спортивной Юношеской Школе, принимает участие в школьных соревнованиях по теннису. Всё свободное время проводит в спортзале. Активно помогает тренеру в подготовке спортивных мероприятий. Имеет поощрительные грамоты, письма, благодарности со школы за призовые места.

- II место в составе сборной команды Олонецкой Средней школы No 1 в районных соревнованиях по баскетболу;

- III место в первенстве Олонецкой средней школы No 1 по настольному теннису.

Характеристика

Кочан Алёна Васильевна родилась 12.07.1992 года, воспитанница детского дома ╧ 1 г.Олонца. В детский дом Алёна поступила 22.10.2003 года из Муезерского района п.Лендеры.

Уровень учебной мотивации высокий. Отношение к учёбе положительное, осознанное. Алёна добросовестно относится к выполнению домашних заданий. Интересы девочки разнообразны:

Алена любит рисовать, танцевать, петь, заниматься в кружке «Флористика», в компьютерном кружке. В своей деятельности старается добиться результата. В течение года была награждена дипломами и грамотами за ответственное отношение к учёбе и хорошие результаты в предметных конкурсах, "Интеллектуальном марафоне». Алёна - активный помощник воспитателя в проведении познавательных игр и конкурсов. Является хорошим пользователем персонального компьютера. Много времени проводит в библиотеке детского дома.

По характеру добрая, трудолюбивая, общительная, настойчивая. Умеет общаться со сверстниками, в общении со взрослыми вежливая, доброжелательная. В коллективе детей пользуется уважением. Эмоциональная сфера устойчивая, преобладают положительные эмоции.

Директор детского дома No 1

О.Ф.Синцова









Ананьева Виктория.



Кочан Алёна.



Лашков Олег.