КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – детский дом г.Костомукша.

18.12.2005

Разделы:

Ссылки:

Муниципальное образовательное учреждение «Детский дом смешанного типа»».

186930 Республика Карелия г. Костомукша, ул. Строительная, 39-А т.(8-814-59)9-31-44

Министерство образования и по делам молодёжи Республики Карелия и КРОМО «Равновесие» ИСХ. No 65 от 13.12.2005г.

МОУ «Детский дом смешанного типа»

ЗАЯВКА

МОУ «Детский дом смешанного типа» желает принять участие в акции и представляет воспитанников детского дома, добившихся результатов по номинациям:

1. Лучший спортсмен - Артемов Максим;

2. Лучший учащийся - Николаенко Наталья;

3. Лучший помощник - Сабурова Анастасия.

Высылаем вам характеристики и фотографии участников.

Характеристика воспитанницы МОУ «Детский дом смешанного типа» г. Костомукша

Сабуровой Анастасии Александровны 18.01.1992 г.р.

Сабурова Настя поступила в детский дом в ноябре 2002 года. С первых дней пребывания в детском доме проявила себя, как весёлая, открытая, добродушная девочка. Она обладает хорошими коммуникативными способностями, у неё развиты организаторские качества. Настя обладает широким кругом интересов: учёба, занятия в танцевальном кружке, в кружке «Мягкая игрушка». Девочка очень ответственная и обязательная, она добросовестно выполняет любые поручения.

Настя - первая помощница воспитателей в проведении праздников, конкурсов, концертов. Она принимает самое активное участие в составлении и разработке сценариев, помогает оформлять зал для торжеств.

Так Настя была организатором и участницей конкурса «Каждая девочка мечтает стать принцессой», в поздравлении шефов с профессиональным праздником «День автомобилиста», вместе с танцевальным коллективом выступает в г.Костомукша и Финляндии.

Она обладает замечательными качествами: неконфликтна, жизнерадостна, очень артистична, легко вживается в любой детский коллектив, отзывчива, но очень требовательна к себе и к другим. Настя тонко чувствует всё новое и необычное.

Характеристика воспитанницы МОУ «Детский дом смешанного типа» г.Костомукша

Николаенко Натальи Юрьевны 21.03.1989 г.р.

Наташа проживает в детском доме с декабря 2003 года. Девочка целеустремлённая, знает, чего хочет добиться в жизни. Ответственность, добросовестность √ отличительные качества девочки. Наташа очень серьёзно относится к учебному труду, отлично осознавая, что только твёрдые знания, труд и твёрдая воля способствуют выполнению намеченных целей. Наташа успешно закончила 9 классов и поступила в техникум при Петрозаводском Университете на факультет менеджмента. Кроме этого Наташа окончила курсы граффити и поступила на заочное отделение журналистики.

С большой учебной нагрузкой Наташа справляется благодаря усидчивости, терпению и трудоспособности.

Кроме учебных занятий Наташа посещает кружки: танцевальный, кукольный, «Мягкая игрушка», активна во всех мероприятиях детского дома, артистична, музыкальна. В прошлом году принимала участие в конкурсе «Мисс красавица - 2005», где получила приз зрительских симпатий.

Характеристика воспитанницы МОУ «Детский дом смешанного типа» г.Костомукша

Артёмова Максима Андреевича

02.01.1990 г.р.

Максим проживает в детском доме с января 2003 года. В течение этого времени он проявил спортивные качества: умение играть в шахматы, шашки, а самое главное, Максим «болеет» футболом. Вот уже третий год он занимается в городской секции футбола. Артёмов Максим дисциплинирован и ответственно относится к обязанностям и поручениям. В играх между клубными командами отличился хорошей игрой, как лучший нападающий получил специальный диплом. На стадионе (поле) детского дома Максим тренирует команду мальчиков-футболистов посёлка Контокки. На футбольной площадке детского дома каждый вечер собираются игроки и болельщики. Спортивный настрой испытывают и дети, и взрослые. Максим - организатор спортивно-развлекательных и спортивно-познавательных мероприятий: «Огонь олимпийских игр», «Спортивный калейдоскоп», «Весёлые старты» и другие.

Зимой помогает проводить лыжные походы. Он спортивный лидер детского дома. Ребята очень уважают его и стараются быть похожими на него.

Директор детского дома:

И.В.Блинова

Читайте также:









Артемов Максим.



Николаенко Наталья.



Сабурова Анастасия.