КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Номинанты на премию КРОМО "РАВНОВЕСИЕ" – детский дом № 4 г. Петрозаводск.

17.12.2005

Разделы:

Администрация Детского дома No 4 выдвигает на участие в конкурсе на премию КРОМО «Равновесие 2005» следующих воспитанников по номинациям:

1. Лучший спортсмен - Даниелян Гарик.

2. Лучший учащийся - Кобелев Денис.

3. Лучший помощник - Соколова Марина.

Характеристика воспитанницы Детского дома No 4

Соколовой Марины Михайловны, 03. 05.88 г.р.

Марина воспитывается в Детском доме No 4 с 1996 года. В настоящее время девочка обучается в 11 классе средней школы No 27. Учится старательно, успевает по всем предметам. По окончании школы хочет поступить в Петрозаводский Педагогический Университет, мечтает быть психологом и работать с детьми. Марина исполнительна, вежлива со взрослыми, у сверстников пользуется авторитетом, всегда готова всем оказать помощь советом и делом. Она долгое время была членом Совета Детского дома, последние два года является его председателем. Активна во всех мероприятиях Детского дома, группы и школы. Одинаково хорошо общается, как с ребятами Детского дома, так и со школьными друзьями. Марина очень любознательный человек: читает много литературы, посещает театры, выставки, концерты.

В быту опрятна, трудолюбива, бережлива. Вредных привычек не имеет, самостоятельна в поступках, нарушений дисциплины не допускает.

Воспитатель Детского дома No 4 Сергеева М.А.

Характеристика воспитанника Детского дома No 4

Даниеляна Гарика Арайковича, 01.08.1989 г.р.

В детский дом Гарик поступил в 1996 году. В 2005 году успешно закончил 9 классов и поставил в ПУ No 14. Физически подготовлен, занимался в ДЮСШ в секции гиревого спорта. На городской спартакиаде в своей возрастной группе стал победителем и был награждён Дипломом. Принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях в училище и в детском доме. Имеет грамоты и награды. Дети выбрали его физоргом группы, а в совете детского дома Гарик отвечает за спортивную работу.

Гарик с большим интересом учится в училище. Отношения со сверстниками доброжелательные.

Воспитатель Детского дома No 4 Багаева Н.М.

Характеристика воспитанника Детского дома No 4

Кобелева Дениса Михайловича 16.09.1990 г.р.

Кобелев Денис учится в средней школе г. Петрозаводска No 39. Денис очень ответственно относится к учёбе: успевает по всем предметам, учится и 4 и 5. Особый интерес проявляет к математике, читает дополнительную литературу с интересными математическими заданиями.

Любит читать книги, слушать музыку, заниматься спортом. Денис принимает активное участие в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях детского дома и школы.

Отношения со сверстниками доброжелательные, пользуется авторитетом среди воспитанников детского дома.

Воспитатель Детского дома No 4 Багаева Н.М.



Читайте также:







Даниелян Гарик.



Кобелев Денис.



Соколова Марина.