КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Как заказать пособие для выпускников детдомов "Просто о сложном???

30.04.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Уважаемые друзья и коллеги!

В связи с большими запросами на недавно вышедшее пособие для выпускников детдомов ПРОСТО О СЛОЖНОМ выпущенный фондом "Дари Добро" "Ульяновск" и проектом Успешные сироты РУ, для оценки количества заказов просим направлять свои запросы на наш мейл:
uspeshnye-siroty.ru@yandex.ru

Также в ближайшее время мы сообщим адрес в Москве, по которому можно будет прийти и получить пособие. В ближайшее время будет возможность и встретится с автором пособия Александром Гезаловым и обсудить сотрудничество.

Напомним, что пособие "Просто о сложном" адресовано выпускникам сиротских учреждений, где в основе пособия лежит диалог о том, как выйдя из стен детского дома состоятся и максимально принять наказы уже состоявшегося бывшего выпускника детского дома.Учитывая, что часто выпускникам не могут сообщить о том, что необходимо трудится и созидать самому.Нередко вокруг них находятся люди, которые становятся не полезными костылями, а деактивируют выпускников, тем что занимаются их геперопекой, искренне считая что спасают их. Пособие обращено к сознанию выпускника детского дома, переформатирование взгляда на то, чтобы он старался собственными усилиями решать возникающие трудности и старался жить стратегично.

Пожалуй, это первое подобное пособие-послание написано успешным выпускником детского дома, не собранное из интернета подсказки "как куда ходить и чего просить", а реальная реальность для успешной реальной жизни и созидания. Ведь совсем скоро, из стен детских домов выйдет от 13 до 15 тысяч выпускников сиротских учреждений. Авторы проекта надеются, что пособие станет настольной книгой для желающих идти вперед.

Проект: Успешные сироты РУ

Рассказать другим:

При копировании материалов с sirotinka.ru активная ссылка обязательна)))

Читайте также: