КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Для реализации начатых проектов в детских домах нужна ваша помощь

19.09.2010

Разделы:

Ссылки:

Студии социального проектирования 2 ГА и проекту «Успешные сироты РУ» для продолжения проектов в сиротских учреждениях России требуются материальная помощь заинтересованных лиц и организаций. Уже не первый год сотрудники Студии социального проектирования 2 ГА проводят тренинги и семинары по адаптации детей-сирот, будущих выпускников детских домов в различных сиротских учреждениях России. С сотрудниками и детьми-сиротами мы работаем по следующим направлениям: профориентации, получение знаний жизненной компетенции, бытовые навыки, конфликтологии, санитарной гигиены. Семинары по подготовке в учебные заведения. Встречи с успешными выпускниками детских домов. Другие программы и проекты. Нами уже охвачены ряд детских домов Рязанской, Ярославской областей и Подмосковья. В планах ССП 2 ГА расширение географического охват, мы получаем много заявок на реализацию проектов по адаптации детей-сирот и из регионов. Но для этого необходимо оплачивать работу собственных и нанятых специалистов.

Нам необходимо оплатить работу следующих специалистов, выезжающих в опекаемые нами детские дома:
- Специалист по профориентации (обучение сотрудниц детских домов знаниям подготовки сирот к будущей востребованным профессиям) - Мария Климашкина,
- Специалист по коммуникативным и информационным навыками (как для сотрудниц сиротских учреждений, так и для детей-сирот) - Алексей Газарян,
- Специалист по обучению бытовым и трудовым навыкам (обучение сотрудниц детских домов навыкам подготовки сирот к самостоятельной жизни) - Анна Аликина,
- Успешные выпускники детских домов (полезно услышать и увидеть и тем, кто работает и тем кто живет в детском доме) - Александр Гезалов.

Мы обращаемся ко всем, кому интересна наша деятельность, оказать посильную помощь в реализации проектов и программ с детьми-сиротами. Для этого необязательно обладать бизнесом, а участвовать в этом лично.Каждому.Следить за отчетами о том, что мы сделали и каких результатов добились (мы регулярно вывешиваем отчеты о деятельности).

Наши реквизиты:
БФ поддержки социальных инициатив:
АКБ «ЗОЛОСТБАНК» (ЗАО)
р/cч 40703810400000000072
к/сч 30101810400000000587
БИК 044579587
ИНН 7714031046/ КПП 775001001
ОКПО 29320406
ОКВЭД 65.12
ОГРН 1037739737749

СКАЧАТЬ КВИТАНЦИЮ

ВЕБ МАНИ:
E 280385727654
R 128580498497
Z 414237722170

ВНИМАНИЕ! В графе назначение платежа укажите "На проекты с детьми-сиротами".

Яндекс-кошелек:
4100139846961

Желающие могут распечатать бланк квитанции и внести свою лепту в наше общее дело. Также деньги можно отправить на Яндекс-кошелек и WebMoney.Все реквизиты есть на нашем сайте. Также можно передать деньги, как пожертвование и лично, для этого необходимо позвонить или написать Управляющей проектами 2 ГА Марии Климашкиной +7-915-083-1080 е-мейл: mklimashkina@mail.ru или мне лично: gezalov@yandex.ru Договорится о встрече.

Все проекты направлены на изменения сознания детей-сирот, что и они могут добиваться в жизни успеха. Изменение направленности деятельности сиротских учреждений в подготовке детей-сирот к самостоятельно жизни.Обучение персонала.Подготовка сирот к самостоятельной жизни.Снижение уровня преступности среди сирот, повышение законопослушности.Желание трудится и созидать.Умение встраиваться в новые общественные системы, более безболезненно и успешно. Для этого необходимо привлечение ресурсов не для проведения праздников, а программ реконструкции сиротских учреждений. Участие в этом бывших выпускников детских домов. Иначе памятный альбомчик о жизни в детском доме, сделанный благотворительными организациями будет лежать под подушкой в СИЗО. Пусть лучшем альбомом-памяти о жизни в детском доме будет знания и умения, полученные вовремя и помогающие выстоять в новых жизненных обстоятельствах. Для этого мы и работаем.И приглашаем всех желающих к сотрудничеству.

Руководитель проектов:
ДВА ГА РУ

«Успешные сироты РУ»
Александр Гезалов

Создайте свою визитку