КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Авторский проект "Формула успеха" для выпускников детдомов

10.04.2009

Разделы:

КРОМО "Равновесие" при поддержке БФ "Филарет", благотворительного фонда Группы компаний А.Новикова начали работу над авторский проектом "Формула успеха" для выпускников детских домов России. В основу проекта войдут личностные осмысления выпускников детских домов России, состоявшихся в жизни и готовых поделиться своим опытом с выпускниками детдомов. На днях, в детском доме д.Софьино состоялась встреча с воспитанниками этого учреждения, в рамках проекта "Формула успеха", которую провел бывший выпускник детского дома, ныне Председатель КРОМО "Равновесие" А.С.Гезалов. На встрече шел разговор о важности непрерывного образования сирот, а также положительных последствий, если выпускник сумел получить образование и найти достойную работу. Рассматривались и иные вопросы, касающиеся адаптации детей-сирот в современном обществе. Для детей было интересно узнать от состоявшего выпускника, его личную формулу успеха, которая позволила не только стать успешным, но и начать помогать нуждающимся.

Автора проекта надеются, что "Формула успеха" будет востребован в сиротских учреждениях, как один из главных инструментов в будущей адаптации детей-сирот. Когда сироты воочию видят бывших выпускников детского дома, предлагающих им основы формулы успеха в жизни. Если Вас заинтересовала наша идея, пишите нам: gezalov@yandex.ru или zhivoy@yandex.ru. (Алексей Газарян БФ "Филарет") мы готовы провести встречи с выпускниками любого детского дома, предварительно договорившись о механизмах участия.

На фото: "Формула успеха" в детском доме д. Софьино.

СПРАВКА ОБ АВТОРЕ ПРОЕКТА "ФОРМУЛА УСПЕХА" А.С.Гезалове:

Вырос в детском доме.Провел там 16 лет.Служил на атомной лодке северного флота - торпедистом. Автор пяти книг, в том числе известной книги "Соленое детство".Имеет высшее социальное образование.Создатель и руководитель общественной организации "Равновесие" с 1999 года.Участвовал в строительстве 5 православных храмов.Есть дочь и сын.Женат.Преподает в Петрозаводском Государственном Университете.Награжден государственными, церковными и ведомственными наградами.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
БФ "Филарет",
Благотворительный фонд Группы компаний А.Новикова

Читайте также: