КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Ищем меценатов для реализации проекта "Клуб успешных выпускников детдомов России"

10.02.2009

Разделы:

Ссылки:

КРОМО "Равновесие" совсем скоро завершит работу над новым общероссийским Интернет-проектом "Клуб успешных выпускников детских домов России" - "Желтая подводная лодка".Проект "Желтая подводная лодка" будет направлен на изменение ситуации с адаптацией детей-сирот, поиск новых общественных подходов по оказанию помощи в социализации детей-сирот выпускников. Выработка новых подходов по снижению уровня "неуспешности", низкой самооценки выпускников сиротских учреждений. Низкого уровня самоадаптации. Проект будет направлен на самих детей-сирот выпускников, а также, на окружение оказывающее им содействие в общественном становлении.

Зачастую проблемой адаптации детей-сирот является не только их неспособность к новым средам обитания, но и неготовность этой среды принять их, помочь, подержать. Частенько неподготовленная подготовка "поддерживающей среды", развивают и поддерживают у детей -сирот иждивенческие настроения, так не полезные им в их автономной жизни.

Те, кто заинтересовался нашим новым проектом, пишите: gezalov@yandex.ru

Звоните: 89210100527 телефон в Москве: +79104703063

Проект будут реализовывать выпускники, вышедшие из сиротских учреждений на территории Москвы и России. По нашему мнению, все иные попытки помочь им сторонних людей, будут обречены, так как только тот, кто сам вырос в детском доме, и прошел все круги жизни, может помочь выстоять и стать успешным. Важно, чтобы выпускник детского дома осознавал сложившуюся ситуацию, ресурсы, обстоятельства, что все это временно, и если он будет старатся поэтапно решать различные жизненные вопросы, он сможет дойти до конечного результата - успешности в жизни.Создании семьи и приносить пользу Отечеству.

КРОМО "Равновесие"
Клуб успешных выпускников детских домов.





Александр Гезалов