КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

От сердца к сердцу путь..

10.11.2008

Разделы:

Ссылки:

8 ноября в одном из корпусов Петрозаводского Университета Председатель КРОМО «Равновесие» и консультант Центра «Попечение» А.С.Гезалов прочел обзорную лекцию о социальной рекламе НКО, будущим работникам туристического комплекса Карелии. Каким образом социальная реклама помогает в деятельности НКО. Он рассказал собравшимся студентам о деятельности организации на благо детей-сирот, осужденных, бездомных, отказников. О социальной ситуации в Карелии.

Молодые люди с большим вниманием слушали то, о чем поведал главный доброволец «Равновесия». В процессе выступления студенты смогли увидеть фотографии с фотовыставки «Сиротская Россия», которая совсем скоро откроется в Хельсинки.

В своей лекции общественник коснулся не только вопросы, касающиеся деятельности организации, но и общероссийских социальных проблем. Также ответил на многочисленные вопросы. Некоторые из студентов задавшие наиболее интересные вопросы в конце встречи были поощрены книгой о жизни детей-сирот «Соленое детство», блокнотами.

КРОМО "Равновесие" благодарит руководителя группы Анну Макаревич-Константинову за отличную организацию встречи. Надеемся, что многие темы, которые были затронуты на лекциях, помогут студентам в их дальнейших жизнях.

На фото: От сердца к сердцу путь..

Уже на встрече девушки групп, передали для отказных детей игрушки, которые будет переданы в больницу в ближайшее время.

КРОМО "Равновесие"
Центр «Попечение»