КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сайт об успешных выпускниках детских домов

22.09.2010

Разделы:

Ссылки:

КРОМО «Равновесие» завершило работу над созданием интерактивного, живого сайта направленного на обучение и подготовку тех, кто работает с воспитанниками и выпускниками сиротских учреждений. Проект «Успешные сироты РУ» уже работает и живет. Цель создания сайта: широкое предоставление возможности получения более точной и качественной информации о жизни детей-сирот из уст самих выпускников, уже состоявшихся в жизни, а так же эффективных НКО, имеющих успех в этой работе.

На сайте размещена информация о тех, которые, не смотря ни на что, идут по жизни с поднятой головой, созидают, ищут новые рубежи и границы. Необходимо создавать образ успешного выпускника детского дома, способного стать успешным гражданином. Каким образом они смогли устоять против тех трудностей и проблем, с которыми сталкиваются сотни сирот, и не выдерживают, это будет важно узнать тем, кто завтра шагнет за порог детского дома, в новую неведомую жизнь. Рядом с детьми есть те, кто искренне им в этом помогают, но необходимо, чтобы эта помощь была более эффективной, надо общаться, искать новые технологии, сближаться на благо детей-сирот России.

К сожалению, надо признать, что детские дома еще будут существовать, потому что общество поставляет отказных детей в эти учреждения. Пока духовность общества не будет таковым, чтобы остановить этот бушующий поток, дети будут входить, и выходить из детского дома. Как сделать так, чтобы их путь, не был таким жестким, бесславным. Наш сайт будет повествовать о том, с чем чаще всего сталкиваются выпускники сиротских учреждений, каким образом, путем необходимо их преодолевать. Безусловно, даже воспитатели детского дома, имеющие опыт работы, наглядные примеры жизни своих выпускников не могут дать рецепта, как и куда идти, будущему выпускнику, не совершая преступлений, созидая свою жизнь.

Мы надеемся, что к нашему труду присоединятся те, кто искренне заинтересован в том, чтобы дети-сироты, выпускники сиротских учреждений обретали в жизни равновесие и уверенность в завтрашнем дне.

Приглашаем к сотрудничеству заинтересованные стороны, пишите:
ПОЧТА.

АСЬКА.

Ждем Вас на сайте «Успешные сироты РУ» созданый и для общения тех, кто помогает сиротам.

«Успешные сироты РУ»









Рубен Гальего, прошел жесточайший интернат



Виктор Астафьев.



Николай Губенко.



Николай Рубцов.



Станислав Садальский



Александр Матросов.



Нина Русланова.



Лидия Русланова