КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сироты успешно сыграли в теннис.

19.10.2007

Разделы:

Ссылки:

18 октября в Петрозаводске прошел теннисный турнир на призы КРОМО «Равновесие» и Центра «Попечение», которые щедро передала нам сеть магазинов «ТЕХНОСПОРТЦЕНТР».

На турнир прибыли дети из детского дома No 2, 4 и дети из спецшколы No 8. Во вновь отремонтированном теннисном классе в гости к детям пришли представители городской и республиканской власти, меценаты. Напутственные слова детям сказали Губернатор Карелии С.Л.Катанандов и Министр спорта, заслуженный мастер спорта России Максим Антипов. Так же слова приветствия сказал и Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов, он и объявил о начале теннисного турнира.

Дети стояли вместе и слушали приветственные слова больших гостей и ждали начала игр.

Основная борьба в турнире развернулась между воспитанниками детского дома No 4 и спецшколы No 8. Дети показали настоящее мастерство, и почти два часа шли игры, которые выявили тех, кто оказался сильнее.

Победителем турнира стал воспитанник спецшколы No 8 Линьков Сергей. Мы поздравляем Сергея с этой победой, надеемся не последней. Все, кто занял призовые места получили призы и подарки от спонсоров турнира, компании «Кока-Кола», шоколадной фабрики «Бабаевская». Все дети, участники получили поздравления и подарки.

Но самое главным было то, что детскому дому No 4 от Администрации Правительства Карелии был передан новенький теннисный стол «Кеттлер». Надеемся, что это позволит сиротам заниматся спортом, меньше курить и быть сильными физически и духовно.

На фото: Турнир среди детей-сирот удался на славу.

КРОМО «Равновесие»

Центр «Попечение».

Читайте также: