КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Вот и лето прошло..

25.08.2007

Разделы:

Ссылки:

Вот и прошло короткое карельское лето, осень начинает золотить листву. В прошлое уходит теплая вода, солнышко, ягоды и грибы. Прошло лето, стало прошлым. Все это время мы продолжали трудиться на благо детей-сирот, осужденных, бездомных, отказных детей и престарелых. Мы это КРОМО «Равновесие» и центр «Попечение» при храме св.вмчц Екатерины.

Что же произошло хорошего за это время. В СИЗО No 1 перевезена часовня во имя Божией матери «Всех скорбящих радость», совсем скоро она начнет принимать подследственных людей. В школу-интернат No 23 собрано более 36 баянов и аккордеонов. Мы продолжали собирать средства для онкобольных людей и детей из разных городов России и зарубежья.Проводили встречи в спецшколе No 8, выпускали газету "Попечение".

Так же в СИЗО No 1 отремонтирован новый учебный класс. Телеканал РТР снял передачу о деятельности КРОМО «Равновесие», которая выйдет в эфир осенью этого года. Так же фильм «Онежская быль» стал участниками российского фестиваля фильмов. Было много чего, семинар для православных приходов Карелии, семинар в Ярославле, с организацией: ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЯ ПОМОЩИ ОТКАЗНЫМ ДЕТЯМ

Записаны радиопередачи на радио «Карелии» с журналисткой Татьяной Шидловской. Подготовлена к изданию книга и деятельности нашей организации, теперь мы ищем издателя готового издать нашу историю.

В больницу п. Ладвы передали медицинское оборудование, для лежащих там стариков. Мы продолжали помогать отказным деткам Первой городской больницы памперсами, игрушками, одеждой, санитарно-гигиеническими принадлежностями. Добровольцы посещали и занимались детишками, развивая их и делая их жизнь светлее и чище. Бездомные получали горячую еду у храма св.вмчц Екатерины. В Финляндии прошел детский лагерь, организованный КРОМО «Равновесие» и центром «Попечение». А машина нашей организации стала более заметной, социальная реклама работает, люди обращаться и предлагают свою помощь.

Лето прошло, но оно не прошло даром и мимо, мы верим, что оно было не только теплым, но и добрым, а это так важно.

Как и прежде мы открыты для контактов и встреч, мы готовы обмениваться мнением, опытом, мы ждем Вас, приходите к нам.

Пишите:

ПОЧТА.

АСЬКА.

Вас уважающее, КРОМО «Равновесие» и центр «Попечение».

Читайте также:











У часовни А.Гезалов и протоиерей Андрей Верещагин



Вместе.