КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Посещение подростков и женщин СИЗО № 1.

28.02.2007

Разделы:

Ссылки:

27 февраля СИЗО No 1 посетила делегация в составе Председателя Попечительского совета УФСИН России по Карелии А.Гезалова, иерея храма Святой Екатерины Григория Михневича (Центр «Попечение»). Целью посещения подростковых и женских камер следственного изолятора было вручение поздравлений подросткам с прошедшим Днем защитника Отечества, общение священника с женщинами.

Надо сказать, что в СИЗО произошли разительные перемены, многие посещаемые нами камеры отремонтированы, подростки занимаются в отремонтированном классе для обучения. Их посещают преподаватели, священники.

При посещении камер, многие подростки улыбались нам как старым знакомым, потому что буквально некоторое время назад мы посещали их с поздравлениями. Им были заданы вопросы по содержанию в камерах, личные вопросы, так же, иерей Григорий Михневич ответил на некоторые духовные вопросы.

Всем подросткам и девушкам, находящимся в камерах были переданы сладкие подарки, а так же слова ободрения и поддержки. Особо долгий разговор зашел в женской камере, так как одна из подследственных, оказалась воспитанницей детского дома, и задала ряд важных для нее вопросов. Так же девушки просили священника посетить их для проведения исповеди.

Следующее посещение намечено на 8 марта, мы пойдем в женские камеры, с поздравлениями!

На фото: Моменты посещения камер.

Попечительский совет УФСИН России по Карелии,

Центр «Попечение».

Читайте также:





В камере СИЗО



На нарах.



Посещаем.



Говорим с работниками СИЗО.