КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Информационная поддержка онкобольных детей.

29.02.2008

Разделы:

Ссылки:

Общественная организация «Равновесие» является одной из старейших в России. С 1999 года мы работаем на благо детей-сирот, осужденных, бездомных, отказных и онкобольных детей. Сайт организации используется нами как инструмент информирования общества, чиновников не только о том, что делает «Равновесие», но и о том, что происходит в мире бездомных, осужденных, детей-сирот, отказных детей. Это не только отчетность о деятельности, но и возможность помочь и тем, кто прикован к инвалидной коляске, больничной койке, серьезно белен. За время работы сайта мы помогли многим детям, нуждающимся в помощи и поддержке.

В отличие от многих Интернет-сайтов, обращающиеся за помощью мы являемся юридическим лицом, известной в России и за рубежом организацией, а значит доверие к нам намного выше. Наша организация награждена правительственными и церковными наградами, что так же не маловажно.

Мы готовы поддержать информационно тех, кому необходима помощь в сборе средств, на операции, просто необходима человеческая поддержка. Все публикуемые нами счета, являются личными счетами обратившихся к нам людей. Пишите нам: ПОЧТА.

АСЬКА.

На нашем сайте работает социальный форум: Социальный форум

Вы можете поддержать наш сайт, разместив у себя на сайте наши баннеры: БАНЕРЫ САЙТА «СИРОТСКАЯ ДУША»

Ваше КРОМО «Равновесие»