КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Посещение отказных детишек городской больницы.

31.01.2007

Разделы:

Ссылки:

30 января мы вновь посетили городскую больницу Петрозаводска. В нашей группе прибыло желающих посещать и помогать отказным детям. Вместе с добровольцами КРОМО «Равновесие» и настоятелем храма Святой Екатерины протоиереем Андреем Верещагиным, пришли добрые люди из Академии гос. службы, которые с недавнего времени стали снабжать больницу памперсами. Они пришли познакомиться с тем, что уже сделано и что можно сделать еще, для этой больницы, и детей социального риска. Мы принесли с собой посылки от наших друзей из Франции (МПСР), в которых обнаружили вязаные вещи на малышек.

В этот раз мы принесли посылки от наших друзей из России. Так же мы поговорили о нуждах учреждения и детишек. Было принято решение о начале ремонта ряда помещений. К деткам уже начали ходить добровольцы, играть с ними и заниматься общим развитием. На сегодняшний день больница полностью обеспечена памперсами, игрушками, санитарно-гигиеническими принадлежностями. Мы благодарим всех, кто помогает нам в деле помощи отказным детям Карелии.

Так же в Академии гос. службы пройдет фотовыставка «Отказная Россия», которая будет показана во многих местах Петрозаводска и Карелии.

На фото: во время посещения больницы.

КРОМО «Равновесие».

Читайте также:





Переоденем в новое.



Игровая комната.



Французские обновки.



Поговорим.



Дайте маму мне.



Команда.



Перебираем вещи.



Приходите еще.