КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Детей риска городской больницы снабдили памперсами, одеждой и игрушкам.

18.01.2007

Разделы:

КРОМО «Равновесие» совместно с приходом храма св. Екатерины вновь посетили городскую больницу, для патронажа над детьми риска и отказными детьми. Городской больнице были переданы памперсы и игрушки, одежда, влажные салфетки, а так же сладости для детей-сирот из районов Карелии. Так же на второй этаж, где живут дети из районных детских домов, была передана одежда и игрушки.

Мы принесли детям памперсы, которые собрали прихожане храма, а так же сотрудники Северо-западной Академии государственной службы. Так же мы отправили в больницу посылочную помощь, которую нам выслали наши друзья из Москвы, Питера, Самары и других городов России, Германии и Финляндии. В посылках была добрая помощь нашим детишкам.

На сегодняшний день, больница имеет достаточную помощь в виде: памперсов, одежды, игрушек, гигиенических принадлежностях.

А недавно, в больницу была передана кухонная плита, взамен неработающей, для готовки еды для детей больницы. Дети имеют возможность посещать игровую комнату, в которой есть все необходимое для их развития!

Так же, теперь к детям будут ходить три прихожанки храма св. Екатерины, которые будет заниматься с детьми развивающими играми.

На фото: во время патронажного посещения больницы.

КРОМО «Равновесие».

Читайте также:





Море добрых посылок.



Вот Вам памперсы, мадам.



Памперсов хватит, всем



Вот, я такой.



Мне 2 года, я умею читать.



Привет.



Ой.



У новой плиты.