КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Хоккей с детьми села Колодозеро.

03.01.2007

Разделы:

Ссылки:

Мы прибыли в дни новогодних каникул к детям села Колодозеро, для проведения Рождественского хоккейного матча. Для этого детям были привезены новые клюшки. Команду детей Колодозеро возглавлял настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы о. Аркадий Шлыков. Команду соперников возглавил Председатель КРОМО «Равновесие» А.Гезалов.

Сначала инициативу захватили хозяева реки Колода, они умело перепасовывались и первыми забили мяч. Команда гостей играли для начала от обороны, но искали моменты забить гол. Так и произошло и через несколько красивых атак гостей, гол был забит. И началась настоящая борьба. Никто не хотел уступать. В воротах гостей стояла девочка София Коленчук из Москвы, она и стала героем матча, пропустив меньше голов, чем вратарь хозяев.

Но все же мастерство гостей все же взяло верх, и они забили на семь голов больше. По правде надо сказать, что первый матч был проигран, и счет встреч оказался 1:1, то есть боевая ничья. Все дети получили от настоятеля храма о. Аркадия Шлыкова небольшие сувениры, русскую игрушку - матрешку. Надеемся, что такие встречи будут продолжены. Это первый такой турнир в этом далеком селе.

На фото: Борьба была нешуточной, без травм.

Фото: Натальи Коленчук (МОСКВА)

КРОМО «Равновесие»

Читайте также:





На фоне храма..красота.



Идет игра.



Победа..



Вратарь София.



Такое вот Колодозеро.