КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Назначен руководитель проекта кормления бездомных Петрозаводска.

08.12.2006

Разделы:

Ссылки:

Председатель КРОМО «Равновесие» А. Гезалов назначил руководителем проекта кормления бездомных Петрозаводска - Кукушкина Константина Владимировича. Константин является студентом Свято - Тихоновского Богословского университета (г, Москва), богословского факультета. Константин будет заниматься: приемом пиши, из столовой, дальнейшую ее транспортировку по территории города, и раздачи бездомным людям. В ведение Константина Владимировича, будет находиться специальный автобус, военные термосы, раскладной стол, для организации точек кормления бездомных города.

Недавно мы направляли обращение к Губернатору Карелии Сергею Катанандову, и просили его открыть в Петрозаводске дополнительный Центр помощи бездомным Карелии, на региональном уровне. На днях мы получили ответ, что такой Центр открывать не будут, в связи с тем, что есть МУ «Дом ночного пребывания», которого власти считают достаточным, чтобы охватить заботой более чем 3000 бездомных людей.

В Карелии сейчас стоит теплая погода, что позволяет нам хорошо подготовиться к организованному питанию бездомных людей, помимо питания, им будет оказываться медицинская, психологическая, духовная и иная необходимая помощь.

Мы не будем более обращаться к власти, мы будем кормить несчастных людей с гуманитарного автобуса. Меценат, готовый оплачивать питание для нуждающихся и бензин для транспортировки питания, пожелал остаться неизвестным.

На фото: Автобус ждет своего часа, бездомные тоже..

КРОМО «Равновесие».

Читайте также:





Наш автобус готов.



Эмблема работает.



Константин Кукушкин и его дети.