КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

У Олега будут новые ручки.

02.12.2006

Разделы:

Ссылки:

Семье Олегу Степанову совместно с сайтом «Помоги делом» оказана помощь в виде предоставления 15.000 рублей, на поездку на обследование в Санкт-Петербург. Мы надеемся, что у Олежки появятся новые ручки, и он будет жить счастливо.

На фото: Олег Степанов.

Поможем семье Степановых!

Родители мальчика очень хотят, чтобы его жизнь состоялась, он продолжил учебу, занятия спортом, закончил школу, получил специальность. Олег тоже этого хочет. Но чтобы все это осуществилось, мальчику нужны "руки" (импортные протезы). Семья экономит, как может, но требуемой суммы им самим все равно не собрать. Степановы привыкли надеяться только на себя, но случай с сыном - исключение. Лена и Андрей надеются, что найдутся, обязательно найдутся отзывчивые люди, которые примут их беду, как свою, и помогут.

Всем, кто готов помочь деньгами на протезы для Олега, а также советом, добрым словом и участием, сообщаем телефон Степановых в гарнизоне Бесовец: (8-14 2) - 713125, и расчетный счет, на который можно перечислять пожертвования.

Денежные средства следует перечислять:

ОПЕРО Карельского ОСБ N 8628 на расчетный счет N 42307810225000003353 Степанова Андрея Николаевича (для Олега, на протезы).

КРОМО «Равновесие».