КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Остановите Интернет - мошенников.

06.11.2006

Разделы:

Ссылки:

Уважаемые посетители сайта «Сиротская душа»!

Многим известно то, что в Интернете обращаются за помощью тысячи людей, ищут, собирают средства на лечение своих родственников, и знакомых. Не всегда это порядочные и честные люди.

Нередко мошенники, вывешивают на «своих» сайтах ложную информацию, и откровенно живут на горе других людей. Они не гнушаются ничем, используя поддельные документы, размещая фотографии больного, которого они даже не знают лично. Бороться с нечистоплотными людьми, орудующих в Интернете, очень не просто.

Если Вы хотите действительно помочь нуждающемуся, постарайтесь узнать, что за люди обращаются к Вам, так ли то, что они пишут и просят.

Для этого, изучите наши предложения, и размышления на эту тему, и у Вас сформируется представление о том, что и как спросить того, кто просит помощь. Тема об этом тут:

КАК ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!

Или:

КОГДА В ДОМ ПРИШЛА БЕДА!

От Вашей осторожности зависит, будет ли помощь оказана тому, кому она нужна, или мошеннику который живет на людском горе.

Мы постараемся как сможем, разыскивать ту информацию, которую считаем ложной и писать о ней где возможно, ведь столько людей ждут помощи!

Будьте бдительны!

КРОМО «Равновесие».