КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Наш сайт "СТОП-АБОРТ. В ЗАЩИТУ ЖИЗНИ!"

18.01.2009

Разделы:

С 2006 года работает наш сайт stop-abort.ru, посвященный острой проблеме абортов в России и, в частности, в Карелии, запущенный карельской общественной организацией КРОМО "Равновесие".

Миссия проекта - привлечь общественное внимание к обсуждению этических и правовых аспектов современной практики абортов, а также вопросов демографической безопасности нашей страны.

В России эта проблема приобретает масштабы настоящей национальной катастрофы - на каждые три беременности сегодня приходится два аборта. По мнению создателей ресурса, одна из причин возникновения этой ситуации заключается в отсутствии доступных и правдивых сведений о том, что же стоит за словом «аборт» в действительности. Поэтому основная задача нового проекта - внести свой вклад в заполнение существующего информационного вакуума.

Для этой цели на сайте собраны многочисленные публикации научного и медицинского характера, а также свидетельства людей, переживших аборт. Тематическая новостная лента будет освещать текущие события в России и мире.

В рамках проекта Стоп-Аборт. В защиту жизни открыто бессрочное голосование Россия против абортов, где каждый желающий может засвидетельствовать свой протест против неограниченного распространения абортов в нашей стране.

Приглашаем всех к участию в жизни нового сайта. Если Вы врач, ученый, журналист или просто неравнодушный человек, пишите нам. Высказывайте свою точку зрения, присылайте свои новости, статьи, данные об абортах в Вашем регионе. Мы будем благодарны содействию в распространении информации о сайте, а также интересным идеям и предложениям по работе ресурса.

Контакты:

contact@stop-abort.ru

КРОМО "Равновесие"

Петрозаводск, Карелия



Читайте также: