КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Душевный праздник: и тают детские сердца.

19.12.2005

Разделы:

Ссылки:

18 декабря 2005 года, надолго запомнится ребятам из детского дома No 2, которые впервые пришли в новогоднее кафе на праздник, устроенный им добровольцами КРОМО "РАВНОВЕСИЕ", шоу-группой «Страна чудес», кафе «Рандеву».

Дети детского дома No 2 вот уже второй год занимаются художественным творчеством с добровольцами организации Марией Подкасик и Лидией Балышевой. Которые настойчиво посещают детишек, обучая их навыкам творческого развития и даря им радость общения. И в канун Нового года, они решили устроить детишкам незабываемый праздник.

Детей веселила забавный клоунесса Карамелька, сказочный Веселый Лис был наряден и рыж. Шоу- группа ООО «Страна чудес» постарались на славу, дети совсем забыли, что у них есть казенные стены. Они резвились и играли вместе с пришедшими в кафе с мамами и папами, домашними детьми.

Дети с радостью и непосредственностью играли во все, что им предлагали зажигательные друзья. Кидались импровизированными снежками, прыгали через «речку», играли в традиционную «заморожу», «чистили» с завязанными глазами от снега елку.

Потом был «сладкий стол» от кафе «Рандеву» - пирожные, чай, мороженное, конфеты, были сметены за считанные - детей ждали сказочные друзья. Все, выпив и съев, дети бросились продолжать играть.

Дети были детьми.

Незаметно пролетело два часа сказочной радости.

Мы вышли из кафе, с неба сыпался серпантином снег. Глаза детей искрились от счастья. Они шли, высоко подняв головы, снег осыпал их ресницы, легкий морозец морозил щеки. Праздник растаявших детских сердец будет продолжен, дети будут ждать новых встреч с друзьями.

От имени детей, благодарим Кафе «Рандеву», шоу-группу ООО «Страна чудес» (руководитель Лариса Диевская), за организацию незабываемых праздничных событий. Отдельное спасибо, девушке Олесе за красиво организованный детский стол.

Дети счастливы!

На фото: Дети и дети..

Детские дети..

Дети среди детей...

Все мы дети....

Пусть всегда будут дети..

Фото: А. Гезалова.

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ".

Читайте также:







Было весело в "Стране чудес"..



Стол ломился....



Ложки нет..Артур.



Елка, елкая такая..



Бедная белка, кажись..заячная..



Слегка того..устали..спим..