КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Московский ВГИК собрал одежду сиротам Карелии.

02.11.2005

Разделы:

На днях студенты и преподаватели Московского института кинематографии имени С.А Герасимова провели акцию по сбору одежды и игрушек детскому дому д. Авдеево, нуждающемуся в детской одежде и нашей заботе.

С самого утра в специально организованное место вгиковцы приносили одежду, игрушки и все, в чем так нуждается любое сиротское учреждение.

Как нам сообщили инициаторы и координаторы проекта по сбору вещей Светлана Зеленова и Диана Бородачева , студенты и преподавательский состав с большим энтузиазмом отнеслись к данному проекту. Собрано около 20 мешков одежды и игрушек.

В декабре акция будет проведена вновь, для другого сиротского учреждения Карелии.

В ближайшее время о проведении сбора одежды будут проведены переговоры с МГУ имени Ломоносова. Несмотря на транспортные трудности, КРОМО "Равновесие" будет оказывать гуманитарную помощь районным детским домам.

Благодарим всех студентов и преподавателей ВГИКА, за заботу о сиротах Карелии, которые признательны за помощь и доброе отношение. Отдельное спасибо за поддержку доброго начинания проректору ВГИКА имени С.А.Герасимова Борису Ароновичу Якобсону.

ВГИК имени С.А.Герасимова,

КРОМО "РАВНОВЕСИЕ".

Читайте также:

Архив:





У листовки я стою и сиротам подаю..



Редут Зеленовой С...



Своими нежными руками.



Кто еще чего принес.



Уф, вот, много..