КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Концерт Петра Привина в 12 ПНИ

01.02.2018

Разделы:

7 февраля БФ "Добродетель" и ВОД "Равновесие", АНО "Мануил" организуют концерт для постояльцев ПНИ No 12. Перед пациентами психо-неврологического интерната выступит Петр Привин.

Петя Привин, певец и композитор.

Петр Привин родился 4 октября 1977 года в Москве в семье профессиональных музыкантов. Петя с самого детства знал, что его жизнь будет связана с музыкой. Закончил Московское Хоровое Училище им. А.В. Свешникова, а затем Академию Хорового Искусства.
Старт карьеры Привина пришелся на московские клубы, где он работал диджеем, пел и радовал публику своим творчеством. Помимо клубной жизни Петр активно занимался классическрй музыкой - неоднократно участвовал в международных оперных проектах. Так со временем появился проект «Петя Привин».

По утверждению самого Петра, этот проект - не только его заслуга, Привин работает вместе с поэтом-песенником Борисом Штерном. Дуэт Привин-Штерн состоялся благодаря интернету. Именно на просторах Фейсбука они встретились пять лет назад. Сегодня тандем Привин-Штерн работает в самых разных стилях: от классического джаза - до диско ритмов. Романтические стихи и качественная музыка - визитная карточка дуэта, лицом которого является Петя Привин. Первый большой хит «Свитер с оленями» попал в ротации многих радиостанций, в том числе «Радио Шансон». Дарить радость людям - главный принцип творчества Пети. Особенно радостно ему удаются хиты в стиле «электро-свинг».

Интересные факты:

Главный девиз Привина: «Самое важное в жизни - улыбаться».

Персональный сайт Петра Привина: http://dj.ru/privin