КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Орле пройдет семинар по социальному сиротству

20.11.2014

Разделы:

Рассказать другим:

В Орле пройдет семинар пл вопросам социального сиротства, который пройдет при поддержке ОПРФ и фонда ИЗМЕНИ ОДНУ ЖИЗНЬ.

О проблеме социального сиротства в России приглашает поговорить орловцев русский православный общественный деятель Александр Гезалов. Семинар с его участием пройдёт 22 ноября в актовом зале Архитектурно-строительного института (Государственный университет - учебно-научно-производственный комплекс) по улице Московской 77.

Личность Гезалова уникальна тем, что он не только смог выжить, пройдя бесчеловечную систему воспитания советского детского дома, но и состояться как видный общественник. Его опыт неоценим для выпускников детских домов, покидающих порог сиротских заведений в наше время.

Деятельность Александра Гезалова широко освещена в прессе и отмечена патриаршей и президентской наградами. Кроме того, пришедшим на семинар будет представлен документальный фильм «Мария» (фонд Арифметика Добра), в основу которого легла реальная история жизни выпускницы детского дома - полная драматических, трагических событий. Это фильм о сильном человеке, успешной женщине, с честью преодолевшей все жизненные испытания. Начало семинара в 12 часов. Вход свободный.

http://www.oryol.ru/material.php?id=35916

Рассказать другим: