КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Умно помогая сиротам добровольцы могут выиграть айпад

19.09.2014

Разделы:

Рассказать другим:

Проект «Успешные сироты.РУ» совместно с журналом «Филантроп» и актрисой театра и кино Ольгой Будиной объявляют о начале конкурса эссе «Чем я „угощу" сирот на Новый год?». Цель - выявление новых подходов в работе с детьми-сиротами в зимние каникулы и обмен положительным опытом вовлечения детей-сирот в различные культурно-спортивные проекты и познавательные походы.

В длинные зимние каникулы большинство сирот никуда не выезжают из стен учреждений. Всё, что они делают - принимают участие в бесконечных новогодних представлениях. Мы хотим эту практику изменить. А для начала - найти людей, которые могут предложить альтернативу: занятия, позволяющие бы активировать сирот, дать им необходимые жизненные навыки.

Если у вас есть такая альтернатива - опишите свой опыт и пришлите эссе нам. Лучшие тексты будут опубликованы на сайте журнала «Филантроп» и сайтах партнёров. А победитель конкурса, которого определит читательское голосование, получит специальный приз - планшет iPad mini.

Свои эссе можно отправлять по адресу konkurs@philanthropy.ru

Работы принимаются до 21 ноября 2014 года.

Вручение приза пройдет в Культурном Центре «Покровские ворота» в декабре 2014 года.

Требования к тексту эссе: от 3000 до 15000 печатных знаков с пробелами. Если текст будет снабжён фотографиями или видеоматериалами, посвящёнными вашему проекту, шансы на победу вырастут.

http://www.uspeshnye-siroty.ru/

Рассказать другим: