КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Стартовал проект "Дети,домой!"

07.05.2014

Разделы:

Рассказать другим:

«Дети, домой!» - новый проект Центра Про-мама, Департамента социальной защиты населения г. Москвы и Детского дома No 48. Проект поддерживают Ольга Будина, Ольга Синяева, Нателла Болтянская, Александр Гезалов и Фонд «Измени Одну жизнь».

Проект также выиграл конкурс грантов (Движение Гражданское Достоинство) и получил поддержку из федерального бюджета.

Первый в проекте - Детский дом No 48 г. Москвы. Здесь живут 100 детей, которые ждут свою семью.

Более четырех месяцев специалисты Центра «Про-мама» занимаются обследованием и диагностикой детей, с ними работают психологи, логопеды - дефектологи, социальные работники, нейропсихологи и врачи. Благодаря этому теперь мы лучше знаем, что необходимо для каждого ребенка. Мы готовим их к новой семье. И мы могли бы рассказать очень многое об этих ребятах и обсудить с новыми родителями, как им лучше помочь.

Мы очень хотим познакомиться с Вами, будущие родители. Мы можем подготовить Вас к приему в семью именно этих детей. Поэтому, если Вам тоже важно узнать как можно больше об этих детях и иметь возможность консультироваться со специалистами в процессе подбора и знакомства с ребенком, то приходите, пожалуйста в Центр и в Школу приемных родителей «Про-мама»!

Ждем Вас! +7 916 273-71-89 www.pro-mama.ru

В маленьких уникальных фильмах, снятых замечательными режиссерами Анной и Евгением Вашук о мальчиках и девочках, братьях и сестрах из детдома No 48, можно увидеть ребенка, разглядеть тайные чаяния его души и узнать результаты работы наших специалистов.

Итак, вот первые семь: «ДЕТИ,ДОМОЙ!»

ПРИМЕР:

Рассказать другим: