КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Карелии учились продвигать Попечительские советы

03.04.2014

Разделы:

Рассказать другим:

В Петрозаводске прошел информационно-методический семинар по теме: "Роль Попечительских советов в работе с социальными группами", в котором также приняли участие сотрудники регионального управления ФСИН. Данное мероприятие было организовано и проведено в рамках совместной работы Общественной палаты Республики Карелия и Общественной палаты Российской Федерации. На вопросы участников семинара отвечал его ведущий - Александр Гезалов - тренер-эксперт Общественной палаты Российской Федерации по вопросам строительства гражданского общества.

На семинаре были затронуты важные вопросы организации и планирования работы попечительских советов, сотрудничества с внешними субъектами, взаимодействия со средствами массовой информации. Совместно с председателем Общественно-наблюдательной комиссии Республики Карелия Александром Рузановым и председателем Попечительского совета при УФСИН России по Республике Карелия Даниилом Гвоздевым в ходе работы семинара были обсуждены слабые и сильные стороны работы Попечительских советов и Общественно-наблюдательных комиссий. По итогам встречи Александр Гезалов поделился с участниками семинара опытом PR-продвижения Попечительских советов в СМИ, а также имеющимися методическими материалами по всему спектру обсуждаемых вопросов.

http://www.10.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=127910

Рассказать другим:

Теги: скачать бесплатно, смотреть онлайн, скачать бесплатно,скачать mp3,скачать фильм, скачать игры,смотреть онлайн,санкт петербург,скачать игру,скачать песню,текст песни,игры бесплатно,скачать видео,скачать песни,интернет магазин, игры онлайн,игры бесплатные,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,скачать фильмы,скачать бесплатно музыку, При копировании материалов с sirotinka.ru активная ссылка обязательна)))