КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Карелии прошел семинар для местных НКО о благфондов

27.03.2014

Разделы:

Рассказать другим:

26 марта в Карелии прошел семинар "Эффективность работы Попечительских советов" который прочитал тренер-эксперт Общественной палаты РФ А.С.Гезалов. Общественники учились эффективно использовать инструменты статуса общественной структуры на благо организаций и социальных групп. Так же в процессе общения со слушателями были рассмотрены так же вопросы PR- продвижения общественных инициатив и достижений.

Александр Самедович ответил на многочисленные вопросы представителей СМИ и общественных объединений. Недавно подобный семинар был проведен в Санкт-Петербурге. Результатом семинара стало понимание, что ПС это просто общественная организация которая может действовать как юридическое лицо, так и без этого статуса. Была донесена мысль, что главное в работе Попечительского совета не ресурсы, которые чаще всего дают бизнесмены, а люди, как проводники идей строительства справедливого и качественно нового гражданского общества. Надемся, что в Карелии и Питере теперь появятся более эффективные стратегически выверенные Попечительские советы.

Собственная информация.

Рассказать другим:

Рассказать другим:

Теги: скачать бесплатно, смотреть онлайн, скачать бесплатно,скачать mp3,скачать фильм, скачать игры,смотреть онлайн,санкт петербург,скачать игру,скачать песню,текст песни,игры бесплатно,скачать видео,скачать песни,интернет магазин, игры онлайн,игры бесплатные,фильмы бесплатно,mp3 бесплатно,скачать фильмы,скачать бесплатно музыку,