КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

"Самара без сирот": Семинар «Семья.Сиротство.Процессы»

24.03.2014

Разделы:

Рассказать другим:

Благотворительный Фонд «Радость» и общественный проект САМАРА БЕЗ СИРОТ при поддержке Общественной Палаты РФ организуют двухдневный семинар «Семья. Сиротство. Процессы» Ведущий семинара - тренер-эксперт Общественной палаты РФ, международный эксперт по социальному сиротству Александр Гезалов.

Участники семинара, помимо обучающих программ, примут участие в круглых столах по теме «Семья - современные вызовы-пути решения» и «Гражданское общество - в помощь детям-сиротам», в просмотре и обсуждении документального фильма Ольги Синяевой «Блеф или с Новым Годом», посвященного реальному положению детей в российских детских домах, фильма, вызвавшего серьезнейший резонанс как в профессиональных педагогических кругах, так и в общественном мнении. Семинар пройдет 1 и 2 апреля (с 10-00 до 17-00) в МИРе (Международный институт рынка). Адрес: г. Самара, ул. Григория Аксакова, 21.

Участие в семинаре бесплатное.

Приглашаем к участию в семинаре как профессиональных психологов, педагогов и социальных работников, так и представителей НКО, волонтерского движения, студентов, аспирантов, работающих в сфере социального сиротства и жизнеустройства детей-сирот.

Рассказать другим:

ПРОЕКТ САМАРА БЕЗ СИРОТ