КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Семье с восемью детьми требуется автобус

12.03.2014

Разделы:

Рассказать другим:

Дорогие друзья!

Мы редко теперь публикуем просьбы, которые к нам приходят.Но это обращение, мы не могли проигнорировать! Семье, где воспитывается восемь детей отчаянно нужен семиместный автобус! Папа семейста работает на нескольких работах, но это все равно не позволяет семье быть "на колесах", так как средств хватает только на еду, одежду и оплату коммунальных услуг! И самое главное - мы фактически заставили Дмитрия (папу) дать нам реквизиты, на которые можно внести пожертвования. Сколько средств будет собрано мы сообщим в конце сбора-нужно около 500 тысяч рублей!

Это не такая большая сумма, по сравнению с яхтами и пароходами, но приобретенное авто значительно улучшит и здоровье и общую ситуацию в семье-выезды на природу или юг весьма актуальны. Вот что пишет сам отец семейства Дмитрий:

"В нашей семье десять человек. Из них восемь - дети. Что обычно вызывает ажиотаж и волнение. И один кормилец у этой семьи - это я, отец семьи, Дмитрий Петров. Что не так волнует широкую публику.

А автомобиль такой большой семье конечно очень нужен - причем и в качестве маленького автобуса, и в качестве грузовичка. Такой автомобиль как Фиат Добло Панорама. И самим нам скопить на него очень трудно - и вообще вряд ли в ближайшее время возможно.

Так что обращаемся к Вам с просьбой проявить солидарность и милосердие - и помочь нам с покупкой автомобиля."

Вы можете помочь семье увидев реквизиты справа.Всякие электронные средства сбора денег семья решила не открывать-их право. Если Вы окажите материальную помощь, напишите Дмитрию добрые слова-это важно не только с точки зрения сбора средств, но и вообще выразить свое отношение к многодетным семьям! Емейл Дмитрия Петрова: mitrichdoma@gmail.com (также можно запросить телефон Дмитрия и поговорить с ним-(они живут в Москве)

Просто спасибо всем, кто отозовется на нашу просьбу!

На фото (справа): Дети Дмитрия Петрова и реквизиты))

Реквизиты папы БОЛЬШОООЙ СЕМЬИ:
ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г.Москвы
БИК: 044525225
ИНН - можно не указывать: 771511244605
К/с :30101810400000000225
р/с: 42301810738072100813
На имя:
Петров Дмитрий Дмитриевич

КАРТОЧКА СБЕРБАНКА (для прямых переводов): 67619600 0414541913

ВЕБМАНИ: R 877664984998

С уважением,
жутко надоевший многодетному отцу Дмитрию Петрову,
многодетный Александр Гезалов

Рассказать другим:







Все их восьмеро сидят)



Реквизиты))