КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Питере пройдет семинар:"Как создать эффективный Попечительский совет?"

28.11.2013

Разделы:

Рассказать другим:

Попечительский совет - управляющий орган, контролирующий работу детских домов, интернатов и пр. Организация и улучшение качества учебного процесса, за счет повышения уровня квалификации педагогов и внедрения новых программ, контроль за обеспечением оптимальных условий для учащихся - вот далеко не весь список его задач. Эффективность работы совета напрямую зависит как от проводимых мероприятий, так и от настроя и целей участников.

Семинар о правильной организации попечительского совета: постановка перед ним актуальных задач, контроль их эффективного выполнения, создание инструментов воздействия на подчиняющихся сотрудников и пр., планирует провести в Санкт-Петербурге Александр Гезалов. Человек, «перу» которого принадлежит «Соленое детство» и являющийся экспертом во многих учреждениях, занимающихся вопросами детей-сирот не только в России, но и в СНГ (в частности - имеет отношение к российской Государственной думе и участвовал в прошлогоднем конкурсе «Города без сирот»), организует его 28 ноября в Петербурге, на территории государственного экономического университета.

Помимо прочего, как известно Piterburger.ru, во время занятия Гезалов расскажет о способах эффективного продвижения попечительского совета в средствах массовой информации.

http://www.piterburger.ru/aleksandr-gezalov-provedet-v-severnoy-stolitse-seminar-po-sozdaniyu-popechitelskogo-soveta.html