КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Вологде пройдет семинар для местных НКО

02.11.2013

Разделы:

Рассказать другим:

Для гражданских активистов и членов некоммерческих организаций в ближайшее время пройдут обучающие семинары. 6 и 7 ноября эксперт Общественной палаты России Александр Гезалов проведет для них бесплатные тренинги в Вологде.

В первый день участники семинаров познакомятся с алгоритмами создания успешной НКО, обучатся основам тайм-менеджмента и социального проектирования. Теория будет сопровождаться множеством примеров из практики и активной работой в группах. Следующий семинарский день будет посвящен вопросам привлечения добровольцев к деятельности НКО.

Столичный эксперт Александр Гезалов, который проведет тренинги для вологжан, имеет пятнадцатилетний стаж работы в общественном секторе и организует образовательные семинары для НКО по всей России. Тренинги в Вологде пройдут в рамках благотворительного проекта «Школа гражданского образования». Его главная цель - развитие некоммерческого сектора нашей области.

Для участия в семинарах нужно оформить заявку. Тренинги пройдут по адресу: Советский проспект, 35а. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 56-20-69.

http://upinfo.ru/news/stolichnyy-ekspert-rasskazhet-vologzhanam-ob-effektivnosti-nko

Рассказать другим: