КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Вместе голосуем за эффективную общественную организацию и ее лидера

26.12.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Уважаемые посетители сайта!

Просим вас принять участие в голосовании, в котором общественная организация "Дари Добро" борется за звание лучшей общественной организации Ульяновское области. Для этого, вам потребуется всего несколько секунд-перейти на сайта голосования и нажать слово ПРОГОЛОСОВАТЬ. Так же просим проголосовать за лидера этой замечательной организации Викторию Ефремову, также перейдя по ссылке нажав на слово ПРОГОЛОСОВАТЬ

Направления деятельности: Фонд на протяжении 3-х лет занимается развитием благотворительности на территории Ульяновской области, реализацией программ и проектов, направленных на социальную поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Фондом реализуются следующие программы:
1. Мой путь к успеху. Программа направлена на повышение социальных навыков, правой грамотности, образовательного уровня у воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа реализуется за счет пожертвований физических и юридических лиц, общая сумма привлеченных средств на реализацию программы 1,2 млн рублей.
2. Центр поддержки выпускников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа направлена на оказание правовой, социальной, психологической помощи выпускникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Программа реализуется за счет пожертвований физических и юридических лиц, общая сумма привлеченных средств на реализацию программы 600 тысяч рублей.
3. Содействие семейному устройству детей-сирот, поддержка опекаемых и приемных семей. Это направление работы фонда «Дари добро» включает: распространение видеоанкет детей-сирот, снимающихся фондом «Измени одну жизнь», в интернете и региональных СМИ, информационную деятельность по повышению престижа приемной семьи в обществе, оказание правовой поддержки приемным семьям и адресной помощи опекаемым и приемным семьям.
4. Знания вместо денег. Образовательный проект для региональных НКО, работающих с различными социальными группами. 25-27 января 2013 года на подмосковной базе «Родничок» пройдет первый образовательный курс для НКО, работающих в сфере поддержки детей-сирот, «Знания вместо денег». Организаторы события - благотворительный фонд «Дари добро» и эксперт Общественной палаты РФ Александр Гезалов. Финансирование проекта осуществляется по программе «Благотворительность вместо сувениров» группой компаний «Центр финансовых технологий».
5. Мобильное приложение «Дари добро». Проект находится в стадии разработки. Это будет первая благотворительная площадка в России, которая объединяет людей и организации, которым нужна поддержка и тех, кто может оказать помощь. Благодарим.Напоминаем, что можно ПРОГОЛОСОВАТЬ

Рассказать другим: