КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Голосование премии "Московских Новостей" в разгаре

02.12.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Известный в Карелии общественник Александр Гезалов номинирован на получение премии "Новая интеллигенция" газеты "Московские новости".

Премия вручается в 6-и номинациях. Гезалов борется за номинацию "Гражданская активность". Куратором этой номинации выступает известная телеведущая Татьяна Лазарева.

"Премия "Новая интеллигенция" - это награда для людей, деятельно меняющих жизнь вокруг себя: на уровне дома, двора, района, города. Мы хотим отметить тех, кто не просто желает жить в "нормальной стране", но и, не дожидаясь ни от кого помощи, начинает "реформы" с самого себя. Тех, кто не боится быть ответственным за свои дела, и чьи намерения по отношению к обществу и стране благородны", - говорится на сайте премии.

По итогам народного голосования, которое уже началось, будет сформирован лонг-лист номинантов. Шорт-лист, состоящий из двух претендентов в каждой номинации, появится после голосования кураторов премии. "Отдельная схема выбора победителя предусмотрена для номинации "Поступок года". Премия будет вручена тому, кто наберет максимум голосов во время интернет-голосования", - отмечают организаторы.

Лауреаты премии и обладатель гран-при будут определены 11 декабря.

Проголосовать за Александра можно ЗДЕСЬ

Сайт "Столица на Онего"

Рассказать другим: