КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Вышло справочное пособие «В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ»

31.10.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Справочное пособие: «В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ» представляет собой краткий обзор законодательства субъектов Российской Федерации по мерам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Издание является разработкой Благотворительного фонда «БЕРЕГА». Электронная версия Справочного пособия размещена на интернет-сайте нашего Фонда.

Проект «В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ» предполагает периодическое обновление материалов электронной версии Справочного пособия как по федеральным, так и по региональным мерам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поэтому мы обращаемся ко всем, кому небезразлична судьба детей-сирот России, поддержать наш проект. И мы заранее благодарим наших друзей и коллег за информацию обо всех изменениях в действующем законодательстве касательно помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Искренне надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, рассматривая проект «В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ» как совместный и посильный вклад по реализации государственной общенациональной стратегии «РОССИЯ БЕЗ СИРОТ».

Скачать справочник: «В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ»

Информация взята с сайта ФОНДА «Берега»

Рассказать другим: