КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Участие в форуме «Формирование семейной политики в современной России»

11.10.2012

Разделы:

Рассказать другим:

В ноябре 2010 года в Москве состоялся первый Форум Всероссийской программы «Святость материнства», работа которого объединила более 1000 участников из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

20-22 ноября 2012 года, накануне Дня матери, в г. Нижний Новгород запланировано проведение Второго Форума Всероссийской программы «Святость материнства». Тема Форума: «Формирование семейной политики в современной России». Цель Форума - развитие общественно-государственного партнерства, направленного на выработку мер семейной политики, осуществляемой как на государственном, так и на общественном уровне.

Участниками Форума станут представители большинства общественных организаций, работающих в семейной сфере, а также федеральной и региональной власти Российской Федерации, служители Русской Православной Церкви и представители научного сообщества. Участие в пленарном заседании Форума программы «Святость материнства» примет эксперт Общественной палаты РФ А.С.Гезалов, которое состоится 20.11.2012 г. в 11.00 в зале приемов официальных делегаций Правительства Нижегородской области.

http://sm.cnsr.ru/

Рассказать другим: