КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

I Форум некоммерческих организаций «Гражданское общество Югры»

09.10.2012

Разделы:

Рассказать другим:

25-27 октября в Ханты-Мансийске состоится I Форум некоммерческих организаций «Гражданское общество Югры». Организатор события - Департамент общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа.

Предполагается, что форум объединит около 200 участников. Это зарегистрированные в установленном порядке некоммерческие организации автономного округа, осуществляющие социально ориентированную деятельность, в том числе, национально-культурные автономии и религиозные организации, а так же представители органов исполнительной власти, депутаты Думы автономного округа, члены Общественной палаты Югры, главы органов местного самоуправления муниципальных образований, муниципальные служащие, благополучатели, СМИ.

Основные задачи Форума:
· Демонстрация успешных социальных проектов, реализуемых некоммерческими организациями, а также социально-инновационных подходов для применения в работе общественного сектора.
· Расширение и укрепление контактов представителей некоммерческого сектора.
· Оказание методической и образовательной поддержки социально-ориентированным некоммерческим организациям.
· Обмен наработками и тиражирование передового опыта реализации программ НКО.
· Ознакомление органов исполнительной и местной власти с лучшими практиками социально ориентированных некоммерческих организаций региона
· Проведение дискуссии о мерах государственного регулирования и стимулирования социально ориентированной деятельности
· Поощрение, популяризация и информационное продвижение наиболее успешных и значимых общественных инициатив.

К участию в Форуме приглашаются все заинтересованные граждане и организации. Все вопросы, касающиеся программы форума и участия в нем, можно задать, написав на почту: MerkelloUA@admhmao.ru - Меркелло Юлия Анатольевна.

От имени Общественной палаты выступит ее эксперт А.Гезалов, который прочтет семинар "Эффективная деятельность НКО-миссия, деятельность, результат, критерии эффективности"

Рассказать другим: