КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Александр Гезалов проведет семинар «Роль отца в жизни ребенка» в Ханты-Мансийске

04.10.2012

Разделы:

Рассказать другим:

4 - 5 октября 2012 года в Ханты-Мансийске пройдет семинар «Роль отца в жизни ребенка». Ведущий семинара Александр Гезалов - эксперт Общественной палаты РФ, публицист, многодетный отец.

Вопросы семьи, родительства и детства с каждым днем становятся все актуальнее. Часто можно слышать о том, как в обществе утрачиваются семейные ценности, а для молодых людей - семья больше не является главным приоритетом. Александр Гезалов как общественный деятель и, в первую очередь, многодетный отец активно работает над решением этих глобальных проблем.

Семинар «Роль отца в жизни ребенка» рассказать о значении мужчины в семье, а особенно в жизни и становлении детей. Он разработан на основе жизненного опыта и профессиональных навыков эксперта. В программе семинара затронуты такие важные моменты, как желанность ребенка в процессе добрачного контакта родителей, участие отца в родовом процессе, наличие или отсутствие у ребенка «подсмотренного» опыта семейных отношений, родительская привязанность, положительный или негативный опыт проживания в семье, внутрисемейные конфликты и их разрешение, наличие пространства для развития ребенка, родственные связи (мамы, бабушки, дедушки, тети, дяди) и другие.

Автор и ведущий семинара убежден в необходимости проведения таких встреч не только для отдельных родителей, но и для России в целом. Так как от гармоничной обстановки в семье зависит развитие всей страны.

Рассказать другим: