КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Приглашаем на презентацию книги Александра Гезалова «Просто о сложном» в Москве

12.09.2012

Разделы:

Ссылки:

Рассказать другим:

19 сентября в 19.00 в Культурном центре «Покровские ворота» пройдет презентация книги Александра Гезалова "Просто о сложном".

Это не просто книга. Это послание выпускника детского дома к нынешним детям-сиротам. На страницах простого учебника жизни автор постарался ответить на самые важные вопросы, которые возникают у ребят, отправляющихся в вольное плавание. А таких вопросов не мало: от грязных носков и приготовления пищи до человеческих взаимоотношений. Книга призвана помочь воспитанникам выбрать правильный жизненный путь и избежать ошибок, которые иногда кажутся привлекательными вариантами для молодых людей. Пособие "Просто о сложном" незаменимый помощник не только для выпускников. Оно должно стать рабочим инструментом для педагогов, воспитателей, НКО - для всех, кто заинтересован в успешной адаптации детей-сирот, ведь там затронуты все болевые точки, над которыми следует работать еще тогда, когда дети находятся в детском доме.

Впервые пособие «Просто о сложном» было издано в Ульяновске региональным благотворительным фондом «Дари добро» весной этого года. Экземпляры книги уже получили выпускники и педагоги из детских домов и интернатов Ульяновской области.

Приглашаем СМИ, НКО, сотрудников детских домов и всех интересующихся проблемой адаптации детей-сирот принять участие в презентации книги «Просто о сложном».

Во время презентации свои песни споет актер театра и кино Алексей Никульников

АДРЕС: Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1. Культурный центр «Покровские ворота»

http://www.dbiblio.org/index.php?option=com_content&view=article&id=940%3A19-1900&catid=36%3A2009-01-12-02-41-11&Itemid=76

Рассказать другим: