КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Жизнь сирот за тайной усыновления (видео)

26.08.2012

Разделы:

Рассказать другим:

В студии ток шоу Прямой эфир 24 августа 2012 Светлана Володина, её 3-летнюю внучку похитители пытались выдать за убитого ребёнка.

В тихом украинском поселке родители не боятся отпускать детей гулять одних. Во дворах обычно много ребятишек. 30 июля 3-летняя Кристина вышла поиграть с маленьким мальчиком на детскую площадку, бабушка присматривала за девочкой, находясь неподалеку. Неожиданно к детям подъехал мотоцикл, Кристину схватили, бросили в коляску и увезли.

Девочку нашли в Поселке Краснодон в многодетной семье Оклей, Кристина была жива и здорова, только сильно напугана. Многодетные родители признались, что похитили ребенка, чтобы скрыть страшное преступление - убийство двух приемных дочерей Лизы и Кати. 15 февраля 2011 года 3-летняя Лиза ещё дышала, когда после избиения приемная мама поставила её в угол, там девочка и умерла. Тело малышки по приказу Светланы Аклимовой ёё муж и её старшая родная дочь сожгли. В ноябре 4-летнюю Катю мать избила, так что девочку парализовало, и уже парализованного ребёнка разъяренная женщина забила до смерти. Катю закопали в огороде. С момента первого убийства прошло 1,5 года, почему же за это время никто не заметил пропажи детей, почему органы опеки по-прежнему считали семью Оклей образцовой и как сейчас живут родные дети Светланы Оклей, на глазах которых мучили и убивали детей приемных?

Рассказать другим: