КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Социальный Центр "Попечение" сгоревшего храма примет гуманитарный груз

24.08.2012

Разделы:

Рассказать другим:

На днях в приход храма Св.Вмц Екатерины прибудет полтонны гуманитарного груза для дальнейшей раздачи нуждающимся, которых опекает социальный Центр "Попечение". Одежда и обувь достанется многодетным семьям, поступит в следственный изолятор No 1, также ее получат и городские бездомные которых опекают добровольцы Социального Центра «Попечение».
Груз поступит от сибирских друзей прихода, которые теперь будут помогать гуманитарной помощью на регулярной основе. Мы будем сообщать о том, как все будет проходить, так сказать для отчетности.

Добровольцы Социального Центра «Попечение»посещают отказных детей городской больницы, детей-сирот в сиротских учреждениях (часто усыновляя), кормят городских бездомных горячими обедами. Священники прихода окормляют роддома, следственные изоляторы и тюрьмы, а также дома престарелых. Если Вы хотите помочь приходу сгоревшего храма, Вы можете связаться с координатором сбора помощи в Москве по мейлу: gezalov@yandex.ru или позвонить по телефону: 89169948054 (координатор Александр).

На фото: Останки сгоревшего храма, который обязательно будет восстановлен.

Координатор помощи социальному Центру "Попечение", А.Гезалов

Рассказать другим: