КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Часовню трех святых в Деревянке освятят

13.06.2012

Ссылки:

Рассказать другим:

20 июня п. Деревянка в 12.00 состоится освящение часовни в честь святых вмц.Георгия, вмц.Анастасии и вмц.Любви. Часовня возведена по инициативе семьи Осиповых и Дмитриевых.Строительство велось в течение года и завершено к годовщине падения под Петрозаводском самолета Ту-134А авиакомпании «РусЭйр».
СПРАВКА:
Авиакатастрофа под Петрозаводском - катастрофа 20 июня 2011 года самолёта Ту-134А авиакомпании «РусЭйр», бортовой номер RA-65691[2], выполнявшего рейс по маршруту Москва - Петрозаводск по заказу компании РусЛайн. Самолёт разрушился на части и загорелся от удара о землю при заходе на посадку в сложных метеоусловиях неподалёку от аэропорта Бесовец (приблизительно в 600 метрах от торца взлётно-посадочной полосы). Погибли 47 из 52 находившихся на борту человек (44 погибли в момент катастрофы, ещё трое умерли в больницах в период с 22 по 25 июня)[3](Википедия.орг)

Освящение часовни будет проводить протоиерей Андрей Верещагин

Часовня возводилась под руководством Тельтевского Александра Вадимовича.

Возводить часовню помогали рБ: Павел, Виталий, Виктор, Наталья, Александр, Игорь, Полина, Виктор, Галина, Сергей, Александр, Вениамин, Марьтемьян, Юрий, Николай, Валерий, Игорь, Николай, Игорь, Алексей, Алексей, Павел.

Рассказать другим: