КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Екатеринбургские НКО учили системности

07.06.2012

Разделы:

Рассказать другим:

На днях в Екатеринбурге на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Аппаратом Общественной палаты Свердловской области был организован учебно-методический семинар для некоммерческих организаций Свердловской области на тему «Составление заявок на участие в грантовых конкурсах».

Специально для данного мероприятия был приглашен эксперт Общественной палаты РФ, шеф-редактор УСПЕШНЫЕ СИРОТЫ РУ Гезалов Александр Самедович.

В семинаре приняли участие порядка пятидесяти некоммерческих организаций города Екатеринбурга и Свердловской области.

Александр Гезалов рассказал присутствующим о том, каким образом взаимодействуют и как правильно необходимо осуществлять взаимодействие некоммерческих организаций и СМИ, какие нужно осуществлять меры для того, чтобы НКО находилось в постоянном контакте со средствами массовой информации.

Основу выступления лектора составил рассказ о составлении заявок на участие в грантовых конкурсах. В рамках данного доклада Александр Гезалов раскрыл и попытался объяснить присутствующим все тонкости и организационные вопросы, связанные с составление заявок на гранты. Он осветил «подводные камни», на которые может натолкнуться любой руководитель НКО, а также ответил на все заданные вопросы.

По итогам прошедшей встречи участники обменялись контактной информацией для налаживания сотрудничества.

Рассказать другим: