КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Благодарственное письмо Комитета молодежной политики Дагестана

10.05.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Руководитель проекта Успешные сироты РУ и эксперт Общественной палаты РФ Успешные сироты РУ Александр Гезалов получил благодарственное письмо от Комитета молодежной политики Дагестана, за проведение тренингов и семинаров на Межрегиональном Молодежном Образовательном форуме добровольцев субъектов КСФО и ЮФО (Кавказский регион). Письмо подписано Председателем КМП Дагестана З.Кахримановым.

Напомним, что в Дагестане прошел Межрегиональный молодежный образовательный форум волонтеров "Академия добровольчества".

На него съехались около 200 студентов, активистов добровольческих отрядов и представителей некоммерческих организаций республик Северного Кавказа, Ставропольского края и Астраханской области, сообщила ГТРК "Дагестан".

В течение трех дней ребята участвовали в лекциях, презентациях, акциях и конкурсах. В рамках форума также прошли круглые столы и семинары-тренинги по различной тематике.

Одним из тренеров выступил эксперт Общественной палаты РФ, руководитель различных социальных проектов Александр Гезалов. У добровольчества есть свои определенные технологии и чтобы деятельность волонтеров была эффективнее, их надо обучать, заявил общественник.

"У нашей республики большой опыт проведения различных молодежных форумов, именно поэтому было решено собрать волонтеров у нас", - сообщила заместитель председателя комитета по молодежной политике Дагестана Муслимат Халимбекова.

Главной целью форума, добавила Муслимат, стало продвижение идей волонтерства и поддержка молодежных инициатив в Дагестане и Северо-Кавказском федеральном округе в целом.

Рассказать другим:

При копировании материалов с sirotinka.ru активная ссылка обязательна)))