КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сотрудники детдомов и школ-интернатов для обмена опытом объедненились в группу "Сердце дарю детям"

10.05.2012

Рассказать другим:

Проект Успешные сироты РУ совместно с Надеждой Олуховой, победительницей конкурса "Воспитатель детского дома" Иркутской области 2012 создали группу СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ для общения сотрудниц детских домов и школ-интернатов России. Проект нацелен на обмен положительными практиками в работе с детьми-сиротами и общением тех, кто занимается подготовкой детей-сирот к будущей самостоятельной жизни. Уже сейчас в группе состоит более тридцати неравнодушных людей объединенных общей идеей - попытаться сделать свою работу с сиротами более качественной.

В группе СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ уже можно принять участие в социальном опросе, поговорить на волнующие темы, обсудить успехи и неудачи в работе с детьми-сиротами. В группе обсуждаются вопросы переподготовки специалистов сиротских учреждений, старшего поколения, сотрудничества со спонсорами, летнего отдыха сирот, а также переподготовка сотрудниц предметов английского языка в школах-интернатах. Мы приглашаем на нашу ПЛОЩАДКУ всех, кто заинтересован в изменениях в работе сиротских учреждений. Мы за то, чтобы система детдомов и школ-интернатов менялась, посредством не только критики, но и сотрудничества и взаимоконтакта. Ведь благодаря диалогу и общению, мы можем многое изменить не только в нашей работе, но и наших сердцах.

Проект Успешные сироты РУ благодарят Надежду Олухову и всех, кто присоединился к общему проекту за участие и неравнодушные сердца. Также мы ждем и новых сотрудников сиротских учреждений, двери открыты для всех и каждого.

Проект Успешные сироты РУ на своих страницах будет освещать жизнь группы СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ.

Проект Успешные сироты РУ
Группа Сердце отдаю детям

Рассказать другим:

При копировании материалов с sirotinka.ru активная ссылка обязательна)))