КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Почему закрылся проект 2 ГА??

29.04.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Проект Студии социального проектирования 2 ГА закрыт из-за расхождения во мнениях относительно морально-этических норм взаимоотношений между бывшими коллегами.Буквально через определенное время в общающейся среде появились тенденции поведения, начавшиеся в виду не преодоления довольно часто встречающегося для НКО-понятие "медно-трубное" поведение отдельных членов команды. Нерешенный НАИВАЖНЕЙШИЙ вопрос и нарастающее внутренние противоречие привело к принятию решения закрыть проект, который мог бы привести и к другим последствиям.

Интернет версией проекта 2 ГА владеет Александр Гезалов, который и закрыл его, также отойдя и от деятельность Студии. Студия социального проектирования 2 ГА просуществовал два года, создав несколько проектов, к сожалению не повлиявшие на общие общественные тенденции. Теперь проект закрыт, и в прежнем формате авторизовываться уже не будет.Также проект был довольно оторван от общего сектора, и никак не влиял на общегосударственное обустройство. А значит не был жизнеспособен.

ЗЫ:Впервые, за почти 15 лет своей довольно успешной деятельности впервые встречаюсь с Таким отношением к людям и делу(Александр Гезалов)

Рассказать другим:

При копировании материалов с sirotinka.ru активная ссылка обязательна)))