КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Семьи выпускников детдомов поддержат онлайн

27.03.2012

Разделы:

Рассказать другим:

В ближайшее время на сайте проекта Успешные сироты РУ начнутся онлайн-консультации для выпускников детдомов России. Довольно часто мы получаем письма и обращения от выпускников детдомов, ищущих ответы на вопросы семейной жизни. Ведь многие проблемы и вопросы появляются только после выпуска из стен детского дома, а значит, необходимо их решать, чтобы помочь выпускникам сохранить свои семьи и быть успешными папами и мамами. Вести их будет Вероника Матвенок, многодетная мама, руководитель проектов помощи многодетным семьям, выпускницам детских домов, людям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Вероника Матвиенок, родилась в 1966 году. В семье трое детей, которые уже самостоятельно обосновываются в жизни. Муж работает в строительной компании, дочери учатся в университетах и работают, сын, 1996 года рождения ещё школьник. Имеет медицинское, педагогическое и психологическое образования. В 1992 году начала работу семейного клуба, что стало основой большой работы. Со дня основания в Нижневартовской городской общественной организации МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, 5 лет работает председателем правления. Мы благодарим Веронику за участие в нашей общей работе.

На сайте Успешные сироты РУ уже можно получить и другие услуги, в том числе получить консультации юриста, специалиста по трудоустройству и т.д.

Рассказать другим: