КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн-консультации выпускникам детдомов по трудоустройству

19.03.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Теперь на сайте Успешные сироты РУ(Вопрос Анне) выпускники детдомов могут задать вопросы специалисту по трудоустройству.

Помогать выпускникам предложила Анна Кубасова, за что мы ее безмерно благодарим

Анна, родилась в 1983 году.
В 2000 году окончила гимназию г.Железнодорожного Московской области. 2000-2006 - Государственный Университет Управления, менеджмент организации на химических и нефтехимических комплексах (вечернее отделение), г.Москва. С 2000 года по 2008 работала в компании Rockwool (производство теплоизоляционных материалов), прошла путь от ассистента переводчика до менеджера по персоналу на первом новом заводе компании в Росии в г.Выборг Ленинградской области.
С 2008 года являлась ведущим специалистом по подбору, обучению и развитию персонала компании Pilkington Glass (производство стекла).
Принимала участие в тренингах по подбору персонала, построению системы обучения, проведению успешных переговоров, проведению оценочных интервью, оценке 360o и др. Ведет подбор персонала на позиции от рабочего цеха до руководителя среднего звена. Является внутренним тренером программы «Навыки успешных коммуникаций». Замужем, воспитывает дочь.

Проект Успешные сироты РУ

Рассказать другим:



Читайте также:







Специалист по трудоустройству Анна